Региональная общественная организация
       
    Официально признана

    Союз клубов айкидо Айкикай "Торюмонкай"

    Основана в 2014 г.
       
    Всемирной штаб-квартирой айкидо Айкикай (Хомбу додзё)
    сертификат № 2017-003 от 1 мая 2017 года
       
           English
    Клуб айкидо Айкикай "Айсинкан"
    Экзаменатор Быков П.Ю.
    Дата экзамена
    Степень
    Ученик
     г. Москва 8 января 2024 г. 3 дан Мальцев Дмитрий
     
      2 дан Казьмин Даниил
     
      1 дан Мальцев Владимир
     
      4 кю Подобедова Валерия
     
      6 кю Шабанов Максим
     
      21 мая 2023 г. 4 кю Булдаков Олег
      Ким Элла
      Колесов Глеб
      Сиротюк Георгий
      Тарико Артём
     
      5 кю Батуров Вячеслав
      Гер Елизавета
      Юрьев Степан
     
      6 кю Говорухин Артём
      Грудев Матвей
      Сазанов Андрей
      Сытник Александра
      Сытник Мария
     
      8 января 2023 г. 4 дан Берновский Алан
     
      3 дан Иванов Андрей
     
      1 дан Глебов Илья
      Пушкин-Глебов Сергей
     
      2 кю Мальцев Владимир
     
      1 декабря 2022 г. 6 кю Апресова Лидия
     
      20 мая 2022 г. 5 кю Тюленева Арина
     
      19 мая 2022 г. 5 кю Афанасьев Михаил
      Кузнецов Николай
     
      18 мая 2022 г. 6 кю Толстунова Василиса
     
      30 марта 2022 г. 6 кю Исанин Леонид
      Поправко Лев
      Сардарян Алекс
     
      30 января 2022 г. 2 дан Буханцов Алексей
     
      30 декабря 2021 г. 1 кю Литов Никита
     
      29 декабря 2021 г. 5 кю Денисова Татьяна
     
      26 мая 2021 г. 6 кю Шпилёва Елизавета
     
      23 мая 2021 г. 2 дан Снеговская Дарья
     
      13 марта 2021 г. 6 кю Мороз Ефросинья
     
     
    филиал в г. Вологде 23 января 2022 г. 4 кю Боев Максим
      Конин Руслан
     
      6 кю Андреев Алексей
      Давидян Мария
      Жиромский Евгений
      Калинин Егор
      Конина Екатерина
      Мамонтов Илья
      Синцов Владимир
      Талашов Семён
     
     
    филиал в г. Ростове-на-Дону 12 ноября 2023 г. 3 кю Созаева Кристина
     
      4 кю Мельников Платон
     
      6 кю Барышников Роман
     
      9 апреля 2023 г. 4 кю Потатуева Ольга
      Соколов Артемий
     
      6 кю Потатуев Михаил
      Свириденко Леонид
     
      20 ноября 2022 г. 1 дан Быков Андрей
     
     
    Академия айкидо

    Экзаменатор
    Дата экзамена
    Степень
    Ученик
      Быков П.Ю. 8 января 2024 г. 1 дан Мехедов Владимир
     
      4 кю Смирнов Андрей
     
      Казаков К.Ю. 24 декабря 2023 г. 2 кю Стафеева Виктория
     
      6 кю Дмитриев Марк
      Ерешко Варвара
      Лосев Артём
      Никифорцев Олег
      Пак Роберт
      Перегинец Ангелина
      Хван Софья
      Шилов Роман
     
      Казаков К.Ю. 21 мая 2023 г. 2 кю Жуков Константин
     
      3 кю Горьков Алексей
      Данилин Денис
      Кузнецова Милана
      Пронин Максим
      Салов Даниил
      Старовойтов Даниил
     
      4 кю Бахтеев Кирилл
      Белавина Софья
      Борисов Михаил
      Бурневский Алексей
      Гусаров Михаил
      Карпов Артём
      Кузьменко Александр
      Кузьменко Алексей
     
      5 кю Александров Данислав
      Арифуллин Амир
      Белавина Анна
      Зотов Егор
      Казаков Егор
      Клочков Владимир
      Котенков Елисей
      Лапин Степан
      Медведев Кирилл
      Михайлов Артемий
      Наумушкин Пётр
      Пакуличев Кристиан
      Попов Константин
      Сабирова София
      Савостин Михаил
      Сары Даниил
      Сафоненков Даниил
      Сорокин Андрей
      Техина Лана
      Фадеев Максим
      Шулагин Юрий
     
      6 кю Болдырев Олег
      Большаков Кирилл
      Венгеровский Егор
      Волков Илья
      Горьков Лука
      Дубсон Яаков
      Дураев Сулейман
      Ивчатова Екатерина
      Колесник Иван
      Пак Михаил
      Пугин Максим
      Семёнов Юрий
      Слесарчук Арина
      Стариков-Разборов Александр
      Третьяков Эдуард
      Трубин Михаил
      Харитонов Демид
      Хорасанян Дэвид
      Цифра Анастасия
      Чаткин Глеб
      Чепрасов Артём
      Шанин Сергей
      Шульга София
      Щеглов Алексей
     
      Быков П.Ю. 8 января 2023 г. 1 дан Ефремов Николай
     
      Казаков К.Ю. 30 декабря 2022 г. 6 кю Зернов Александр
      Хайдаров Хабиб
      Хайдаров Халил
     
      Казаков К.Ю. 24 декабря 2022 г. 6 кю Бережной Игорь
      Жиленко Ксения
      Катышев Илья
      Молчанов Глеб
      Никитушкин Максим
      Стафеев Александр
     
      Быков П.Ю. 06 июня 2022 г. 1 кю Герасимова Мелисса
      Крупа Виктор
      Лукинский Савелий
     
      Казаков К.Ю. 22 мая 2022 г. 2 кю Грабаров Михаил
     
      3 кю Усиков Андрей
     
      4 кю Мирошниченко Марк
     
      5 кю Зуйко Илья
      Зуйко Степан
      Мазуров Никита
      Матвеев Артём
      Четин Андрей
     
      6 кю Акуловский Данила
      Бейрит Андрей
      Залилов Даниль
      Залилов Марсель
      Калинычев Глеб
      Лапшин Никита
      Литвинов Егор
      Пирязев Денис
      Спажакин Лев
      Хачатрян Мануел
     
      Быков П.Ю. 30 января 2022 г. 3 дан Шпилёв Антон
     
      6 кю Мазур Никита
     
      Быков П.Ю. 11 октября 2021 г. 3 кю Гиниятуллин Янбек
     
      Быков П.Ю. 31 мая 2021 г. 6 кю Сарибекян Артур
      Сарибекян Роберт
     
      Быков П.Ю. 23 мая 2021 г. 1 дан Балабанов Андрей
      Дмитриев Иван
     
      1 кю Иванников Александр
     
      2 кю Белошицкий Вячеслав
      Головин Аркадий
      Заболотский Михаил
     
      4 кю Захарова Елизавета
     
      5 кю Кашкаров Айрат 
     
      6 кю Арутюнов Максим
      Ковалёв Богдан
      Мирошниченко Матвей
      Митасев Захарий
      Покарёв Кирилл
      Попов Василий
      Феофанов Александр
      Чайкин Алексей
     
     
    Клуб айкидо "Восток"

    Экзаменатор Быков П.Ю.
    Дата экзамена
    Степень
    Ученик
      31 мая 2023 г. 4 кю Власова Александра
      Полухин Арсений
      Харитонкин Радомир
      Хохлов Павел
     
      5 кю Виноградов Матвей
      Григорьев Артём
      Закамолдин Михаил
      Халиков Илья
     
      6 кю Бодров Илья
      Бодров Ярослав
      Галич Дамир
      Гура Милана
      Исаев Иван
      Феофилов Егор
     
      24 декабря 2022 г. 2 кю Малинина Александра
     
      4 кю Харитонкин Александр
      Шупта Никита
     
      28 мая 2022 г. 3 кю Корниенко Елизавета
      Латышева Екатерина
      Осипов Константин
      Скачко Григорий
      Скачко Юлия
     
      4 кю Кошелева Елена
      Петросов Николай
     
      5 кю Анатольев Тимур
      Баранов Кирилл
     
      6 кю Власов Тихон
      Гаврилов Сергей
      Газенко Михаил
      Гарсия Доминик
      Демченко Борис
      Осипов Дмитрий
      Юрченко Егор
     
      20 июня 2021 г. 1 дан Захаров Максим
      Корнилов Владимир
      Мусатов Дмитрий
      Савкин Михаил
      Щигорцов Виктор
      Юрьева Вероника
     
      23 мая 2021 г. 5 кю Балашов Антон
      Павленко Михаил
     
      6 кю Андронов Семён
      Нохрин Тимур
      Петросова Луиза
      Усачёва Дарья
     
     
    Клуб айкидо Айкикай "Котори"

    Экзаменатор Быков П.Ю.
    Дата экзамена
    Степень
    Ученик
      8 октября 2023 г. 4 кю Курносов Алексей
     
      5 кю Беляева София
     
      5 марта 2023 г. 6 кю Емельянова Милана
      Малиев Григорий
      Сгибнева Виктория
     
      17 декабря 2022 г. 4 кю Зиньков Дмитрий
      Чемлев Ярослав
     
      6 кю Москвичёв Савелий
      Пляскин Дмитрий
      Фурман Роман
     
      12 июня 2022 г. 4 кю Терещенко Иван
     
      6 кю Чупринский Алексей
     
      16 января 2022 г. 6 кю Прудников Иван
     
      23 мая 2021 г. 2 дан Шопотова Евгения
     
     
    АНО ЦРФКиС "Олимп"

    Экзаменатор Быков П.Ю.
    Дата экзамена
    Степень
    Ученик
      8 октября 2023 г. 2 дан Сафонов Сергей
     
      1 дан Молоствов Александр
     
      5 кю Яценко Александр
     
      29 декабря 2022 г. 2 кю Колесников Сергей
     
      5 кю Глушак Макар
      Чернышёва Анна
     
      6 кю Чирцова Ольга
     
      16 января 2022 г. 6 кю Хорева Анна
      Чирцова Вероника
     
      23 мая 2021 г. 3 дан Ростовский Николай
     
      2 дан Денисова Елена
     
      1 дан Аленин Алексей
      Аленина Мария
      Чаус Ратмир
     
     
    Клуб айкидо "Сэйкан"

    Экзаменатор  Быков П.Ю.
    Дата экзамена
    Степень
    Ученик
      8 января 2024 г. 4 кю Ерофеева Мария
     
      20 июня 2023 г. 5 кю Паршонков Михаил
     
      28 мая 2023 г. 6 кю Поперёков Данила
     
      21 мая 2023 г. 1 кю Бережной Даниил
      Болотников Иван
     
      2 кю Власов Матвей
     
      3 кю Быкова Злата
      Вязовик Владислава
      Кеппель Дмитрий
      Назарян Роберт
      Свиридов Михаил
     
      4 кю Алимова Арина
      Арзуманов Яромир
      Конаков Денис
      Пиляев Евгений
      Черников Данила
      Шайдуллин Инсаф
      Шеин Иван
     
      5 кю Ахриев Иса
      Барабанов Дмитрий
      Дерюгин Богдан
      Кокорин Андриан
      Кот Вероника
      Лавриков Семён
      Машалов Сардарбек
      Миронович Варвара
      Петрова Евгения
      Полшкова Юлия
      Посельский Степан
      Резник Максим
      Хагуш Руслан
      Харченко Михаил
     
      6 кю Алимов Амир
      Бабурин Виталий
      Бескоровайный Алексей
      Гергелава Давид
      Зеленский Григорий
      Зотов Сергей
      Колабкин Святослав
      Полшков Максим
      Порунова Мария
      Ракаев Максим
      Савкина Мария
      Сысоева Виктория
      Усков Владислав
      Фасхутдинова Милана
      Чёрный Максим
      Шавалеев Амир
     
      18 февраля 2023 г. 6 кю Гришин Илья
      Чернов Марк
     
      15 мая 2022 г. 1 кю Собольков Кирилл
     
      2 кю Васильев Михаил
      Вязовик Ярослав
     
      3 кю Болотов Михаил
     
      5 кю Гутров Артём
      Радовильский Яков
     
      6 кю Галузинский Артём
      Ибрагимов Денис
      Ибрагимов Тимур
      Иваненко Алексей
      Коновалов Тимофей
      Мелконян Артём
      Сазончик Кирилл
     
      29 декабря 2021 г. 1 кю Литовченко Данила
      Милосердов Максим
     
      23 мая 2021 г. 6 кю Ворожейкин Алексей
      Гаврилова  Мария
      Карпов Тимофей
      Клёнкина Арина
      Малыгин Антон
      Носов Александр
      Шабаева Дарья
     
     
    Будо-клуб "Феникс"

    Экзаменатор Цыбулин В.М.
    Дата экзамена
    Степень
    Ученик
    г.  Москва 24 ноября 2023 г. 3 кю Семененко Эвелина
     
      11 октября 2023 г. 5 кю Николаенко Антон
      Фуфаева Ульяна
     
       6 кю Волхонский Платон
      Чернега Екатерина
     
      26 июня 2023 г. 1 дан Алешин Тимофей
      Беликов Игорь
      Коновалов Иван
      Малюгин Тимур
      Ясько Максим
     
      21 мая 2023 г. 6 кю Бородин Марк
      Грек Анастасия
      Демихов Прохор
      Журавлёв Фёдор
      Кусачёв Андрей
      Марочкин Пётр
      Марочкина Анна
      Михайлов Николай
      Новикова Дарья
      Певнев Егор
      Попов Дмитрий
      Пугач Николай
      Черных Михаил
      Шарова Алиса
      Ямщиков Даниил
     
      22 октября 2022 г. 4 кю Козлов Илья
      Куприянов Фёдор
      Макаров Андрей
      Фёдорова Светлана
      Хомяков Иван
     
      6 кю Коренухин Сергей
      Лешкевич Эдгар
      Меликов Михаил
     
      27 мая 2022 г. 1 кю Алёшин Тимофей
      Коновалов Иван
     
      3 кю Рябцевич Игорь
     
      5 кю Асланян Ашот
      Журавлёв Фёдор
     
      6 кю Аравин Платон
     
      21 мая 2022 г. 5 кю Гайдаенко Алексей
      Зинчук Артём
      Морозов Андрей
      Царьков Константин
      Живин Кирилл
     
      6 кю Арутюнян Артур
      Михайлов Николай
      Полушин Владислав
      Старостина Татьяна
     
      1 июня 2021 г. 1 кю Филонов Вячеслав
     
      28 мая 2021 г. 1 кю Беликов Игорь
      Малюгин Тимур
      Ясько Максим
     
      3 кю Гойхбург Дмитрий
     
      5 кю Рощин Андрей
     
      6 кю Агафонов Юрий
      Курдюмов Денис
     
      15 мая 2021 г. 5 кю Алиев Тимур
      Борода Игорь
      Викторова Эмилия
      Смелов Артём
     
      12 мая 2021 г. 1 кю Житко Егор
     
     
      Филиал в г. Ясном, Оренбургская обл. 10 апреля 2022 г. 3 кю Иванова Софья
      Мельчаков Ярослав
     
      4 кю Иванов Антон
      Кроликов Роман
      Шуматов Бактияр
      Шуматова Адия
     
      5 кю Джаноян Эрик
      Русских Александра
      Смирнов Вадим
     
      6 кю Басканов Санжар
      Ковалёв Михаил
      Ковалёва Мария
      Мелюх Виктория
      Нилов Данил
      Самборский Михаил
     
      17 апреля 2021 г. 1 кю Иванов Арсений
     
      4 кю Малушенков Илья
     
      5 кю Болотин Вадим
     
      6 кю Абдрахманова Айгерим
      Битерев Владислав